Компенсация родительской платы

Постановление Правительства Ленинградской области о Порядке обращения за получением компенсации части родительской платы № 242 от 28.04.2021г.

Заявление на компенсацию родительской платы

Изменения для предоставления компенсации

Перечень документов для предоставления компенсации

С более подробной информацией вы можете ознакомиться перейдя по ссылке  http://edu.sbor.net/node/366

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В соответствии с Постановлением Администрации МО Сосновоборского ГО № 2857 от 19.12.2017г. при оплате за посещение детского сада предоставляются следующие льготы:     - семьям, имеющим 3-х и более несовершеннолетних детей - льгота 50% от размера родительской платы;                                                                                                               - родителям - сотрудникам МБДОУ учебно-вспомогательного и обслеживающего персонала - льгота 50% от размера родителькой платы.                                                        Плата за посещение детей-инвалидов, детей-сирот и детей с туберкулезной интоксикацией не взимается - льгота 100%.                                                                                       В настоящее время разрабатывается проект Постановления о мерах поддержки семей мобилизованных граждан, в котором будет также предусмотрена льгота по оплате за посещение МБДОУ.