Официальное наименование учреждения: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка № 15» города Сосновый Бор  (МБДОУ "Центр развития ребёнка №15")

Дата создания: 1981 год

Учредитель: Учредителем муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка № 15» города Сосновый Бор является муниципальное образование Сосновоборский городской округ Ленинградской области. От имени муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области функции и полномочия учредителя осуществляет администрация муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области.

Адрес: 188540, Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул.Ленинградская,46
Тел.:8-81369-26222

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка № 15» подведомственно Комитету образования администрации муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области. Комитет образования в целях реализации функций и полномочий Учредителя в отношении учреждения, имеет функции и полномочия, передаваемые ему учредителем муниципальным правовым актом, определяющим порядок осуществления таких функций и полномочий.

Адрес: 188540, Ленинградская область, г. Сосновый Бор; ул. Ленинградская, д. 46, каб. 217 тел. / факс: 8(81369) 2-97-43

Юридический и фактический адрес: 188542, Российская Федерация, Ленинградская область, город Сосновый Бор, улица Молодежная, дом 35

Место осуществления образовательной деятельности: Ленинградская область, город Сосновый Бор, улица Молодежная, дом 35

Режим работы: Пятидневная рабочая неделя с 12-часовым пребыванием детей. График работы с 7.00 до 19.00 часов. Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством РФ