Полное название организации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка № 15» города Сосновый Бор
Сокращенное название организации
МБДОУ «Центр развития ребенка № 15 » г. Сосновый Бор
30  июня  1981 г.

Свидетельство о государственной аккредитации

Свидетельство о государственной аккредитации образовательной программы не осуществляется на основании ст.92 Федерального закона № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»: Статья 92. Государственная аккредитация образовательной деятельности.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Муниципальное образование Сосновоборский городской округ Ленинградской области. От имени муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области функции и полномочия учредителя осуществляет администрация муниципального образования 188540, Ленинградская область, г.Сосновый Бор, ул.Ленинградская,46 8-81369-26222 http://www.sbor.ru/

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка № 15» подведомственно Комитету образования администрации муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области. Комитет образования в целях реализации функций и полномочий Учредителя в отношении учреждения, имеет функции и полномочия, передаваемые ему учредителем муниципальным правовым актом, определяющим порядок осуществления таких функций и полномочий.

Адрес официального сайта: http://www.edu.sbor.net
Адрес: 188540, Ленинградская область, г. Сосновый Бор; ул. Ленинградская, д. 46, каб. 217
Тел. / факс: 8(81369) 2-97-43
e-mailgorono@meria.sbor.ru

Адрес места нахождения образовательной организации
188542, Российская Федерация, Ленинградская область, город Сосновый Бор, улица Молодежная, дом 35

Понедельник — пятница с 7.00 до 19.00 часов.
Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством РФ

Контактные телефоны 8(81369) 4-80-34 (заведующий), 8(81369) 4-17-37 (медицинский кабинет)
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)