Источник: https://ds15.nubex.ru/5125/

Независимая оценка качества образования

УЧАСТВУЙТЕ В НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АНКЕТА aova.ru/nokod И КОД ОРГАНИЗАЦИИ 47ЛЦРР15

логотип

 

Уважаемые родители!


   С целью повышения открытости и доступности информации о государственных (муниципальных) учреждениях, а также об их деятельности и имуществе существует сайт для размещения информации  - https://bus.gov.ru/pub/home. Указанный сайт реализует возможность оставить свой отзыв и дать оценку о качестве услуг, предоставляемых муниципальными учреждениями  (ИНСТРУКЦИЯ).
Кроме того на сайте 
bus.gov.ru у Вас есть возможность ознакомиться с результатами независимой оценки качества, проведенной в отношении муниципальных учреждений, осуществляющих свою деятельность в сфере образования (https://bus.gov.ru/pub/top-organizations).

Краткая карточка  МБДОУ «Центр развития ребёнка №15″ на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://bus.gov.ru/info-card/351237 . Вы можете принять участие в оценке качества оказания услуг и оставить отзыв о работе нашего учреждения.
   Приглашаем всех заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности муниципальных учреждений.

Ваши предложения и замечания вы также можете оставить по телефону 8(81369)4-80-34 и электронной почте ds-15@sbor.net 

МБДОУ «Центр развития ребенка № 15»