27 апреля - фестиваль детских садов "Разноцветная весна"

28 апреля 2023 г.

Творческий фестиваль детских садов «Разноцветная весна», он же бывшие «Рождественские встречи», проводится с середины 90-х годов и имеет оглушительный успех у зрителей. Его хотят посмотреть не только участники и их родственники, а также горожане и гости города.

Вот и в этом году 27 апреля большой зал ДК «Строитель» едва вместил всех желающих увидеть очередную «Разноцветную весну» и получить мощный заряд хорошего настроения, фейерверк положительных эмоций. И все это очень быстро, живо, организованно - в течение часа. Много лет каждый год воспитанники нашего детского сада под руководством педагогов и вместе с родителями готовят творческие номера (нужно уложиться в несколько минут!), придумывают костюмы, подбирают музыку. А потом – по сцене словно пролетает творческий вихрь.  Наш детский сад был представлен творческим коллективом " Звёздочки"  (ребята из 9 группы, 5 группы, 10 группы) с танцевальным номером "Улыбки для друзей". Музыкальные педагоги: Елистархова Е.С., Горшкова Е.С., Инструктор по физической культуре Киселева О.А., воспитатель Молотова В.А. Теплая, дружеская атмосфера царила в зале, которая несомненно передалась маленьким артистам. Чувствуя поддержку благодарных зрителей: родителей, маленьких товарищей из других детских садов, наши девочки - звёздочки иполнили номер на одном дыхании, получив от выступления удовольствие! Фестиваль завершился общим выходом коллективов детских садов города под песню "Детство, детство!" На следующий день  наших маленьких артистов деский сад встретил оъятиями и поздравлениями сотрудников, детей, педагогов. Танцевальному коллективу "Звёздочки" торжественно вручили памятные подарки.