Школа Росатома

Коллектив  нашего детского сада является активным участником конкурсов, проводимых в рамках проекта "Школа Росатома":

Дата участия

Результат участия

ФИО участников

Городской турнир по мини-футболу между дошкольными образовательными учреждениями «Школа Росатом5+»

1 место

Диплом участнику проекта «Школа Росатома»

Зайцев Сергей, Суслов Александр, Костин Михаил, Кредышев Григорий, Татаринцев Владимир, Полянский Илья, Потокин Федор, Шамарин Егор, Пряников Алексей, Шаляпин Богдан

Роднова Т.И.(инст-р по ФК)

Зональный этап   по мини-футболу между дошкольными образовательными учреждениями «Школа Росатом5+»

в г. Удомля

2 место

Зайцев Сергей, Костин Михаил, Кредышев Григорий, Татаринцев Владимир, Полянский Илья, Потокин Федор, Шаляпин Богдан

Роднова Т.И.(инст-р по ФК)

Конкурс педагогических работников, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими ФГОС ДО

Чекасина Наталья Юрьевна, воспитатель

Диплом Победителя «Чемпионата «Школы Росатома» по футболу 5+»

в г. Сосновый Бор

Чекасин Владимир, Горбачёв Иван, Николаев Илья, Пряников Алексей, Киселёв Миша, Лазаренко Андрей

Роднова Т.И. (инст-р по ФК)

в г. Удомля

2 место

Роднова Т.И. (инст-р по ФК)

Фестиваль детского анимационного творчества «Снежные  мультярики» проек «Школа Росатома»

Гордеева Кристина

Гордеев Кирилл

Смирнов Николай

Гайшун Семён

Дубкова Л.Н. (воспитатель) КиселёваА.К. (учит-дефек)

Детский фестиваль среди городов присутствия Госкорпорации «Росатом» «Путешествие в мир музыки»

Маштакова Татьяна

Мансветов Иван

Букреева Варвара

Жмура Лидия

Момот Ксения Юнусова Вероника

Ровнов Семён Тюряпин Никита

Кабыш Евгения

Наши талантливые воспитанники и музыкальные руководители Храмова Г.В. и Елистархова Е.С. подготовили к юбилею Проекта музыкальную композицию "Мирный атом"