24авг.
С целью закрепления навыков безопасного поведения на дорогах для детей старшего дошкольного возраста проведены тематические интегрированные развлечения.
24авг.
В ДОУ для детей в летний оздоровительный период организованы малые Олимпийские игры. Приобщаясь к традициям большого спорта, наши ребята укрепляли здоровье и развивали физические качества.
18июн.
С целью нравственно-патриотического воспитания в ДОУ прошли мероприятия, посвященные Дню России.
2июн.
Сегодня для воспитанников была проведена игровая программа "Праздник счастливого детства".
1июн.
В празднично оформленном музыкальном зале в подготовительных к школе группах детского сада №7, №10, №11, №12 состоялись выпускные праздничные вечера «Алые паруса»
18мая
Воспитанники детского сада вместе с родителями и педагогами приняли участие в митинге, посвященном Дню Победы на Устьинском мемориале возле часовни