18июн.
С целью нравственно-патриотического воспитания в ДОУ прошли мероприятия, посвященные Дню России.
2июн.
Сегодня для воспитанников была проведена игровая программа "Праздник счастливого детства".
1июн.
В празднично оформленном музыкальном зале в подготовительных к школе группах детского сада №7, №10, №11, №12 состоялись выпускные праздничные вечера «Алые паруса»
18мая
Воспитанники детского сада вместе с родителями и педагогами приняли участие в митинге, посвященном Дню Победы на Устьинском мемориале возле часовни
17мая
В старших группах № 6,7,8,10,11,12 проведены торжественные праздники и тематические занятия посвященные Великому Дню Победы.
14мая
1 мая состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета среди дошкольных образовательных организаций.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11