24 - 26 мая Выпускные балы

28 мая 2023 г.
С 24 по 26 мая обычная праздничная суета царила перед началом выпускного в детском саду: мамы трепетно поправляли наряды дочек, мальчишки в праздничных рубашках с бабочками и галстуками сохраняли молчаливую деловитость, родители, сидящие в зале, с волнением повторяли слова поздравлений и благодарности работникам детского сада… В этом году в нашем детском саду 4 группы выпускников: группа N5 педагоги Гаврилова Ю.Е., Хлевная В.В., группа N9 педагоги: Степанова Е.Л., Гуня Ю.М.,группа N11 педагоги: Бойцова Н.Е., Перова Е.Н.,учитель-логопед Черепанова Т.К., группа N12 - Дубкова Л.Н.,учитель-логопед Киселёва А.К. Каждый Выпускной был неповторим, только волнение и торжественное настроение объединяло всех участников. Ребята и педагоги подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный с волшебством и чудесами. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах… А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. По сложившейся доброй традиции заведующая детским садом Татьяна Ивановна Роднова поздравила ребят и родителей с праздником. Каждому ребёнку были вручены Дипломы выпускника детского сада. Впереди школа — школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства.