Смотр подготовки к новому учебному году

23 сентября 2019 г.

С целью совершенствования качества образовательной деятельности, организуемой в ДОУ, проведен смотр групп, кабинетов и залов детского сада. В смотре приняли участие все педагоги групп, музыкальные руководители, инструктора по ФК, учителя-логопеды, педагог-психолог. Задачами смотра являлись: формирование осознанного отношения педагогов к организации развивающей педагогической среды; стимулирование профессионального педагогического творчества и инновационной деятельности педагогов; активизирование работы дошкольного учреждения в вопросе преобразования предметно-пространственной среды; выявление лучшего педагогического опыта в создании предметно-развивающей среды в ДОУ для разностороннего развития дошкольника. Комиссия отметила осознанное отношение педагогов к организации развивающей среды, выявила творчески работающих педагогов. Результаты смотра представлены на педагогическом совете.