13.04.2020г. Информация о получении наборов пищевых продуктов

14 апреля 2020 г.

Уважаемые родители (законные представители)!
Если Ваш ребенок питался в детском саду бесплатно, либо за 50%, то вы сможете получить набор пищевых продуктов (сухой паек).
Если Ваш ребенок оказался в трудной жизненной ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID - 19) (родители потеряли работу или работодатель отказывается в выплате заработной платы), то Вы сможете получить набор пищевых продуктов (сухой паек).

Для этого необходимо обратиться с заявлением в дошкольное образовательное учреждение  о получении набора пищевых продуктов (сухого пайка) с указанием причины сложившейся ситуации.

Наборы пищевых продуктов будут выдаваться в МБДОУ «Центр развития ребёнка №15» через тамбур среднего входа в детский сад по пятницам с 10 до 14.00 (смотри график выдачи)

При получении ношение маски и перчаток обязательны. При себе иметь паспорт и пакет.

Контактный телефон по вопросам предоставления наборов пищевых продуктов: 8(81369) 4 80 34

Всю необходимую информацию вы найдете на Главной странице нашего сайта.