с 16 по 20.11.2020г. Осенние утренники

10 декабря 2020 г.

Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками! Закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод. Участники праздника продемонстрировали свои умения петь, танцевать, читать стихи, отгадывать загадки. Дети не только звонко пели песни, а также разыгрывали сценки, участвовали в веселых конкурсах. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. Но и конечно - какой праздник без угощенья? Осень принесла детям  яблочки наливные. Праздник доставил радость и удовольствие воспитанникам.

Осенние утренники подготовили музыкальные руководители Храмова Г.В., Елистархова Е.С.