01.02-05.02.2021г. Зимние каникулы

12 февраля 2021 г.

В рамках зимних каникул в детском саду проведены интересные мероприятия:

В группе №6:

«День здоровья», воспитатель Молотова В.А. вместе с детьми создали коллективную работу по лепке «Полезные витамины». Во Всероссийском конкурсе «Творчество без границ» коллектив группы №6 награждён Дипломом за Iместо.

«День творчества», воспитанники  в технике скрапбукингизготовили праздничные открытки своими руками под руководством воспитателя Поповской Н.Ю..  Создали собственную коллекцию открыток и подготовили выставку.

В группе №8 «Маленькие звёздочки»:

«День изобретений» был посвящён детской любознательности, пытливости ума и свершению величайших изобретений под руководством воспитателя Киселёва О.А..В изготовлении своих моделей дети использовали конструкторы LEGO. Каждое изобретение получилось интересным, ярким, сложным.

«Колесо обозрения», автор Евдокимов Даниил, 6 лет;

«Волшебные сани», автор Гарафутдинова Лера, 6 лет;

«Мельница», авторСусликов Кирилл, 6 лет;

«Героскутер», автор Продан Даня, 5 лет.

Евдокимов Даниил награждён Дипломом лауреата I степени Всероссийского творческого экспресс-конкурса «Мир талантов 2021» в номинации «Моё хобби».

Олеся Александровна за подготовку победителя получила Диплом куратора.

В группе №10:

«День рукоделия», ребята вышивали салфеточки в подарок маме. Каждый придумывал и выбирал свой рисунок, под руководством воспитателяМаргасовой В.В.

В группе №11:

Под руководством воспитателей Бойцовой Н.Е. и Перовой Е.Н.воспитанники создали коллективную работу «У лукоморья дуб зелёный», где расположились герои Пушкинских сказок.

В группе №12:

«Лего – яркий мир фантазий, идей  и разнообразий».

Удивительные модели. Полёт фантазии и творчества.

Диплом IстепениВсероссийского творческого конкурса по лего-конструированию, в номинации «LEGO-фантазии» получили Гайшун Семён, Смирнов Николай, Гордеев Кирилл. Кураторы воспитатель Дубкова Л.Н. учитель- дефектолог Киселёва А.К.