06.04.2021 Театральный фестиваль-конкурс «Кукла, я тебя знаю!»

9 апреля 2021 г.

С целью воспитания детей на лучших образцах мировой литературы; развития новых форм  детского творчества; выявления ярких дарований и воспитания художественного вкуса у детей, воспитанники группы №11компенсирующего вида приняли участие в XII городском театральном фестивале-конкурсе театров  кукол  детских садов «Кукла, я тебя знаю!». Ребята подготовили и показали театрализацию по мотивам сказки И.Токмаковой «Как пропало Ку-Ка-Ре=Ку», под руководством воспитателей группы Перовой Е.Н., Бойцовой Н.Е., учителя-логопеда Черепановой Т.К. Режиссёр и изготовитель кукол – музыкальный руководитель Храмова Г.В.

Роли исполнили: Кабыш Евгения, Тюряпин Никита, Ковалёва Аделина, Баратов Лев, Орлов Егор, Галактионов Владимир, Момот Ксения, Шмонин Ярослав. Своих детей пришли поддержать родители воспитанников.

Компетентное жюри достойно оценило наше выступление. Коллектив получил грамоту за «Лучшую сценическую речь».