Конкурс по безопасности дорожного движения «Дорога и мы»

29 апреля 2021 г.

Наш детский сад принял участие в муниципальном этапе областного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога и мы», организованном МБОУ ДО «Центр развития творчества». С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, воспитания культуры безопасного поведения на дорогах и развития творческого потенциала наших воспитанников, дети групп №5 и №8 под руководством воспитателей Гавриловой Ю.Е. и Киселёвой О.А. в номинации декоративно-прикладное творчество представили на конкурс: аппликацию «Путешествие автомобилей по снежному городу», Холопов Максим; пластилинографию «Я иду по тротуару, на дорогу мне нельзя», Гордеев Гордей, Клокова Таисия, Локтионова Даша: пластилинографию «Безопасная дорога – детям», Затримайлова Ева, Митрофанова Даша, Клокова Таисия. По итогам конкурса в номинации «Техническое творчество» работы воспитанников нашего детского сада награждены Дипломами за участие.