Конкурс по пожарной безопасности

29 апреля 2021 г.

Наш детский сад принял участие в муниципальном этапе XVIII Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» в номинации «Художественно-изобразительное творчество». Организатором Конкурса является муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» (далее - МБОУДО «ДДТ). С целью формирования общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения в области обеспечения пожарной безопасности; изучением Правил пожарной безопасности и мер по защите от огня жизни и здоровья детей, привлечения их к предупреждению пожаров, обучения действиям в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях; активации и поддержки творческой инициативы обучающихся, вовлечения их в творческую деятельность в области пожарной безопасности; развития художественного самодеятельного мастерства и создания условий для творческой самореализации, а также популяризации деятельности подразделений МЧС России; создания положительного образа пожарных-добровольцев ВДПО дети групп №6 и №11 под руководством воспитателей Поповской Н.Ю., и Бойцовой Н.Е., Перовой Е.Н. в номинации художественно-изобразительное творчество представили на конкурс работу «Тили-бом! Тили-бом! Загорелся кошкин дом!». Момот Ксения награждена дипломом за III место. По итогам конкурса награждены дипломами Участника Максимова София, Быкова Эвелина, Ефимова Елизавета, группа №6, воспитатель Поповская Наталья Юрьевна.