12, 13, 14 мая 2021г. День Победы

17 мая 2021 г.

В старших группах № 6,7,8,10,11,12 проведены торжественные праздники и тематические занятия посвященные Великому Дню Победы.

С флажками и цветами в руках воспитанники прошли торжественным маршем. В эти дни мы вспоминали тех, кто сражался и остался на полях сражений, тех, кто после войны налаживал мирную жизнь. Мероприятие сопровождали мультимедийные презентации и видеоролики Ветеранов на параде с внуками и правнуками, новой военной техникой, вечного огня и праздничного салюта.

По - особенному звучали песни военных лет: «Синий платочек», «Катюша», «Эх, дороги..» и др., а также «День Победы», «Мир нужен всем», «Белый, синий, красный». Проникновенно дети декламировали стихи. Мы свято чтим память о подвигах наших отцов и дедов. Желаем всем Счастья, Здоровья, Радости, Благополучия и Мирного неба над головой!

Дети и педагоги почтили память героев Минутой молчания.