30 апреля 2022г. Легкоатлетическая эстафета

31 мая 2022 г.

На стадионе школы N9 прошла традиционная легкоатлетическая эстафета среди команд дошкольных образовательных учреждений. Целью и задачами эстафеты было: популяризация и дальнейшее развитие легкой атлетики среди детского населения. пропаганда здорового образа жизни, привлечение детей дошкольного возраста к активным занятиям физической культурой; а также организация досуга. Наш детский сад представляла команда подготовительной группы. Пробежав всю дистанцию, ребята показали хороший результат и заняли призовое 2 место! Уже в который раз соревнования среди дошкольников показывают, что дети «соревнуются по-взрослому» и побеждают команды, для которых воля к победе и командный дух многое значат.Серебряные медали, грамоты и сладкие призы для всех призеров добавили радостные эмоции и вселили уверенность в своих силах.