Новости

29дек.
Сюжетно-ролевая игра - идеальное поле для приобретения социальных навыков.
29дек.
В рамках профилактических мероприятий, направленных на предупреждение опасных ситуаций на дорогах, состоялась встреча детей подготовительной группы №6 с инспектором по БДД Зуйкиной Дарьей Николаевной.
29дек.
В целях формирования навыков безопасного поведения на дорогах в подготовительной группе №8 проведено музыкальное развлечение.
29дек.
В рамках фестиваля физкультуры и спорта «Сосновоборский медвежонок», проведена серия мастер-классов для детей, имеющих признаки спортивной одаренности, ведь очень важно заметить способного и одаренного ребенка и создать условия для развития его способностей.
20окт.
С 01 сентября по 01 октября ДОУ принимало участие в творческом конкурсе "Шаг вперед". В течение месяца дети подготовительной группы №6, педагоги и родители погрузились в мероприятиях по реализации познавательно-исследовательского проекта "Секреты дождя". Наши воспитанники являлись инициаторами идей и окунулись в волшебный мир науки. С помощью опытно-экспериментальной деятельности вместе со взрослыми они определяли, что такое капиллярность, изучали явление смачиваемости и с помощью разных источников света пробовали получать радугу.
По итогам муниципального этапа наш Проект занял 1 место!
20окт.
с 20 по 24 сентября в ДОУ прошла Неделя безопасности, посвященная формированию у детей дошкольного возраста навыков безопасного поведения в окружающей дорожно-транспортной обстановке.
Страницы: